Top Persian ✅

@top_p Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

گزيده اي از نابترينها ، خنده دار ترينها،
و جنجاليترينهاى ايران و جهان..
از سياست تا رقص..
از خنده و فان تا علمى و تاريخى..
سانسور نداريم🚫
تبلیغات👇
@Top_ct
Гео и язык канала
Иран, Фарси
Категория
не указана


Гео канала
Иран
Язык канала
Фарси
Категория
не указана
Добавлен в индекс
23.05.2017 15:00
20 May, 19:20 (38 дней назад)
Статистика публикации #13194:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
20 May, Mon +28609 28609
21 May, Tue +27768 56377
22 May, Wed +12353 68730
23 May, Thu +6260 74990
24 May, Fri +4116 79106
25 May, Sat +3155 82261
26 May, Sun +1083 83344
27 May, Mon +2042 85386
28 May, Tue +1041 86427
27 Jun, Thu +1032 87459