NiazCom | ترفند ™

@niazcom_ir Нравится 4
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

‌‌🔻 هدف تهیه ، ترجمه و گردآوری ترفند های مفید و کاربردی برای شماست 🌹
🔻 تمامى ترفند ها معتبر هستند و اگر مطلبى صحتش زير سوال برود اطلاع رسانى خواهد شد

✅ تبلیغ حرفه ای و پربازده :
👉 @Tarfand_TC






‌‌
‌‌‌‌‌‌


‌‌



‌‌
Гео и язык канала
Иран, Фарси


Гео канала
Иран
Язык канала
Фарси
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
24.05.2017 07:21
20 May, 22:49 (38 дней назад)
Статистика публикации #39112:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
20 May, Mon +42332 42332
21 May, Tue +120380 162712
22 May, Wed +32360 195072
23 May, Thu +18630 213702
24 May, Fri +13030 226732
25 May, Sat +8030 234762
26 May, Sun +7000 241762
27 May, Mon +6300 248062
28 May, Tue +4000 252062
29 May, Wed +4000 256062
27 Jun, Thu +2000 258062